Провайдеры Интернета по ул. Ломоносова, д. 4, г. Энгельс 🌏

Энгельс, ул. Ломоносова д. 4

Найдено 5 провайдеров и 37 тарифов в Энгельсе
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Энгельс, ул. Ломоносова д. 4 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлены 37 тарифов от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 16 тарифов, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Ломоносова:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 13 14А 14 15 16 17 18 19 19А 20 21 22 24 25 28 29 30 31А 32 33А 33 35 37 39 41 43

Отзывы (7) жильцов дома: Энгельс, ул. Ломоносова д. 4

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (26 марта 2026, 17:32)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (12 марта 2026, 14:56)
Мне подключили тв с инетом МТС на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (17 января 2026, 03:08)
Был Билайн, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Билайн, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (5 декабря 2025, 17:19)
Где я раньше жил был ТТК, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока ждал подключил ТТК. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ТТК, радуюсь.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (14 ноября 2025, 04:05)
Недавно, установил по скидке интернет от МТС и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (28 июля 2025, 15:12)
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (30 марта 2025, 22:07)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Ростелеком, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.